На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bookmakers-rank.ru

7 подписчиков

Емельяненко предсказал победу России и гол Дзюбы в матче с Данией на Евро-2020

Решающая встреча группы В Евро-2020 состоится на стадионе «Паркен» в Копенгагене в понедельник, 21 июня. Начало игры - в 22:00 (мск).

Емельяненко верит в успех российских футболистов. «Матч с бельгийцами, конечно, расстроил. Такого нокдауна я не ожидал. Но ничего, вторая игра получилась уже поприличнее. Нащупали пульс, так сказать. Появились осмысленные действия в атаке. А, значит, придут и голы. Вот в матче с Данией и должно прорвать. А то, что играем на чужом поле, - не проблема. Почаще грузить на Дзюбу, а он всё уладит. Я не сомневаюсь в уверенной победе наших парней. Будем нокаутировать датчан. А Дзюба обязательно забьёт», - предсказал Александр.

Для выхода в плей-офф Евро-2020 сборной России достаточно сыграть вничью в предстоящей встрече. Прямую трансляцию поединка проведёт Первый канал.

Ранее мы сообщали, что Руслан Малиновский попал в сферу интересов «Милана».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх